Четверг, 16.07.2020

Новости детского сада

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемилогической обстановкой с 16 апреля 2020 г. детский сад полностью закрывается до особого распоряжения. Дежурные группы работать не будут.

Уважаемые родители!
В связи со сложившейся эпидемилогической обстановкой, компенсация части родительской платы будет перенеса на неопределенный срок, так как управление образования ближайшие 2 недели будет работать удаленно.

Бланк заявления для зачисления в дежурную группу

"Международный женский день"

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи, пели песенки и танцевали. В праздничной программе принимали активное участие и мамы. В старших группах для них был подготовлен трогательный танец.

Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам, которые подарили своим мамам в честь праздника.

Принимали участие в районном конкурсе портретов мам "Самая красивая..."

Цель конкурса - способствовать реализации творческого потенциала дошкольников, представлений о  международных праздниках.

1-е место - Кузьминская Виктория (возрастная категория 5-6 лет)

2-е место - Макин Никита (возрастная категория 6-7 лет)

2-е место - Касаткин Иван (возрастная категория 3-4 года)

"Масленица"

Любой праздник в нашей жизни - это пир души. А Масленица - это праздник особый, веселая встреча весны, солнечного тепла и начало пробуждения природы. Ежегодно в нашем детском саду празднуют Масленицу.  Вот и этот год не стал исключением, праздник проходил на свежем воздухе. Мы все плясали, водили хороводы, пели песни и частушки, играли, устраивали соревнования. В конце праздника и дети, и взрослые с удовольствием поедали румяные и вкусные блины.  Праздник удался на славу!

"23 февраля"

20 и 21 февраля 2020 года, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый героям, кто защищал и защищает нашу Родину, наши жизни, кто хранит верность воинскому долгу, а также настоящим мужчинам, которых отличают мужество, сила воли, отвага, самоотверженность, любовь и преданность России. Дети пели песни, танцевали, маршировали и принимали участие в различных спортивных эстафетах. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

Принимали участие в районном конкурсе открыток "Папе на День защитника отечества"

Цель конкурса - способствовать реализации творческого потенциала дошкольников, сохранению патриотических традиций и ценностей.

Принимали участие в районном конкурсе "Разговор о правильном питании"

Цель конкурса - способствовать повышению эффективности программы "Разговор о правильном питании" посредством активизации стимулирования творческой деятельности воспитанников и их родителей.

2-е место - Касаткин Иван

Принимали участие в районном конкурсе чтецов, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, "Строки, опаленные войной"

Цель конкурса - способствовать развитию творческого потенциала дошкольников и выявлению одаренных воспитанников.

"Рождественские колядки"

«  Июль 2020  »