Понедельник, 23.07.2018

Принимали участие в районном конкурсе детского творчества среди воспитанников МБДОУ "Театральная мозаика" с постановкой детского мюзикла по мотивам русской народной сказки "ГУСИ-ЛЕБЕДИ"

Выпускные утренники в детском саду

В нашем детском саду были проведены торжественные выпускные "Пять лет мы ждали этот день" и "До свиданья, мой любимый детский сад!", посвященные выпускникам -  дошкольникам 2017 года.

Выпускной в детском саду - это торжественный праздник. После будет торжественное 1 сентября и много других важных дат, но этот вечер в дошкольном учреждении запомнится детям и родителям по-особенному. Закончился определенный этап в его жизни, и он уже никогда не станет вновь воспитанником  детского сада.

Это событие очень важно не только для ребенка, но и для его родителей. Мамы и папы тоже готовились к этому торжественному дню.

Первое большое событие в жизни ребенка, проводилось в музыкальном зале, который заботливо украсили родители и педагоги праздничной атрибутикой: воздушными шарами, цветочными гирляндами, плакатами. Все эти приготовления призваны создать незабываемую обстановку, которую ныне маленький человек будет вспоминать в течение своей жизни с теплом и благодарностью. Музыкальный руководитель и воспитатели, разучили с детьми песни, подготовили музыкальные номера и танцы.

Праздник  раскрыл творческие способности детей. Воспитывал чувство благодарности персоналу детского сада за заботу. Выпускникам говорилось от педагогов и родителей много теплых слов, поздравлений и вручались подарки.

Впереди у дошкольника долгие годы учебы и завершением самого беззаботного периода детства, стал выпускной бал.

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, мы – выпускники!

«  Июль 2018  »