Четверг, 13.08.2020

Касаткина Александра Николаевна

Педагогическое кредо:

"Без игры нет и не может быть полноценного умственного развития. Игра- это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий. Игра- это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности"

Василий Александрович Сухомлинский

Общие сведения:

Дата рождения: 25 сентября 1986 года

Образование: 1. высшее профессиональное, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" (ННГУ)

2. высшее профессиональное, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Волго- Вятская академия государственной службы

Специальность: 1. педагогическое образование

2. государственное и муниципальное управление

Категория: первая квалификационная категория

Общий стаж:  10 лет

Педагогический стаж:  6 лет

Адрес электронной почты: sasha.kasatkina.86@mail.ru

Копии документов об образовании:

Курсы повышения квалификации:

Тема самообразования:

«Развитие познавательных способностей у детей среднего и старшего дошкольного возраста посредством развивающих игр В.В. Воскобовича»

Мои достижения:

Достижения воспитанников:

Фотогалерея:

Работы воспитанников:

Мои роли:

Методическая копилка:

1. Праздник "День знаний и ПДД" ,   "День знаний и ПДД" презентация

2. Спортивный праздник "23 февраля",  "23 февраля" презентация

3. Спортивный праздник "Космическое путешествие",    "Космическое путешествие" презентация

4. Театрализация сказки "Репка"

5. Театрализация сказки  "Теремок"

6. Конспект родительского собрания "Приобщение детей дошкольного возраста к культурным ценностям народов России"

7. Выпускной 2016 г. "До свидания, детский сад!"

8. Конспект игровой ООД по ФЭМП с использованием развивающих игр  В.В. Воскобовича «Чудесные превращения квадрата по сказке В. В. Воскобовича «Тайна Ворона Метра, или Сказка об удивительных приключениях превращениях Квадрата»

9. Конспект игровой ООД по ФЭМП с использованием интерактивной доски, развивающих игр  В.В. Воскобовича в подготовительной группе «В гости к Ворону Метру»

«  Август 2020  »