Понедельник, 21.05.2018

Участие в районном конкурсе поделок и рисунков

"Свет Рождественской звезды"

Первый этап конкурса проходил в детском саду, участие в нем принимали воспитанники и их родители. Каждый участник был отмечен грамотой:

Лучшие поделки и рисунки были отправлены на районный конкурс:

•  Малыгин Арсений победил в номинации "Рождественская звезда" (поделка "Рождественская звезда")

• Гаврилюк Захар занял 2 место, предоставив на конкурс поделку "Рождественский ангел"

• Громова Ирина заняла 2 место в конкурсе рисунков

Новогодние утренники

В МБДОУ "Чернухинский детский сад №16» прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, сценки, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Баба Яга, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

«  Май 2018  »