Среда, 12.08.2020

Абрамова Людмила Александровна

Педагогическое кредо:

"Через сказку, игру и фантазию, и неповторимое детское творчество лежит мой путь к себе"

Адрес электронной почты: luda.abramova2717@yandex.ru

Общий стаж: 35 года

Педагогический стаж: 35 года

Первая квалификационная категория

Образование: начальное профессиональное, Лукояновское педагогическое училище, специальность - преподавание в начальных классов общеобразовательной школы.

Курсы повышения квалификации:

1)Частное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский экономико-технологический колледж" по  дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи" (72 часа) 2018г.

2)Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогические особенности обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (108 часов) 2018г.

Мои достижения:

Достижения коллектива ДОУ:

Достижения моих воспитанников:

Мои роли:

Выставки:

Конкурсы:

Тема самообразования: «Развитие творческого воображения дошкольников средствами нетрадиционных техник изображения»

1. Конспект непосредственной образовательной деятельности во второй младшей группе на тему "Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать..." (2013г.)

2. Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе по ознакомлению с миром природы (познавательное развитие) с использованием мультимедийной презентации по теме "Домашние и дикие животные". (2015г.)

3. Сценарий тематического праздника для детей старшего дошкольного возраста по теме "Пусть не будет войны никогда!" (2015г.)

4. Презентация к аттестации "Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческого воображения детей дошкольного возраста" (2015г.)

«  Август 2020  »